euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 9:22:41 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Armário livreiro ao gosto D. João V mogno com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» portas com vidrinhos, ferragens em bronze dourado português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 144 x 43 cm