euro_symbol€ 150Base value
doneNov 11, 2018 9:11:37 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Aparador ao gosto neoclássico mogno com entalhamentos português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 225 x 52 cm