euro_symbol€ 60Base value
doneNov 11, 2018 9:10:47 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Aparador ao gosto D. José castanho com entalhamentos ferragens em bronze português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 215 x 59 cm