euro_symbol€ 40Base value
doneNov 11, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de apoio de dois tampos ovais cerejeira e folheado de cerejeira filetes em madeira ebanizada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61 x 41 cm