euro_symbol€ 400Base value
doneNov 11, 2018 9:56:34 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Mesa de centro redonda romântica nogueira tampo folheado a raiz de nogueira com marcheteria de diversas madeiras tingidas "Flores", coluna central com quatro pés com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 126 cm