euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Estante livreira rotativa nogueira e folheado de nogueira marchetaria de pau-rosa e pau-cetim inglesa séc. XX frisos partidos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 47 x 47 cm