euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 9:34:46 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Quatro mesas de encaixar mogno e outras madeiras, pernas torneadas tampos com decoração policromada "Cenas galantes e paisagens" europeias séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 59 x 55,5 x 40,5 cm