euro_symbol€ 80Base value
doneNov 11, 2018 9:36:25 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Gueridon estilo Império mogno e folheado de mogno filetes em metal amarelo, ferragens em bronze dourado europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 55 cm