euro_symbol€ 100Base value
doneNov 11, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de mesas redondas estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno tampos em mármore com gradinha de metal portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 60 cm