euro_symbol€ 80Base value
doneNov 11, 2018 9:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de senhorinhas baixas estrutura em nogueira assentos e costas estofados a tecido rosa «capitonné» portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 47 x 54 cm