euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Paisagem com moinho óleo sobre contraplacado de madeira vestígios de insectos xilófagos assinado J. HEJELER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm