euro_symbol€ 200Base value
doneNov 5, 2018 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista óleo sobre tela escola francesa séc. XX rasgões, faltas e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 50 cm