euro_symbol€ 50Base value
doneNov 5, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Conjunto de 52 botões de libré "Armas de Portugal" metal dourado tamanhos diversos alemães séc. XIX (2ª metade) oxidação e sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 2 cm