euro_symbol€ 100Base value
doneNov 5, 2018 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa caixa em madeira, mostrador esmaltado com numeração romana, aplicações em metal amarelo oito dias de autonomia, toca horas e meias horas francês séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19 x 11,5 cm