euro_symbol€ 300Base value
doneNov 5, 2018 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio "Pórtico" madeira ebanizada com aplicações em metal amarelo. Embutidos de madrepérola, latão e outros. Com base para redoma (falta a redoma). Base fragmentada e com vestígios de insectos xilófagos francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão, falta o pêndulo. Falta de chave, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos. mecanismo marcado JAPY FRÉRES - MEDAILLES D'OR ANNÉES 1823-27-34-39-44-49 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 30 x 19 cm