euro_symbol€ 30Base value
doneNov 5, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Terrina e caixa com tampa porcelana de Limóges decorações diversas francesas séc. XX ligeiro desgaste no dourado assinada e marcada CAMILLE TALLEC (1906-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 16 cm