euro_symbol€ 20Base value
doneNov 5, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Retrato masculino lápis sobre papel português séc. XX assinado Américo e datado 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm