euro_symbol€ 150Base value
doneNov 5, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Naturezas mortas duas aguarelas sobre papel escola francesa séc. XIX/XX assinadas J. REC - provavelmente Joanny Rec (XIX-XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm