euro_symbol€ 300Base value
doneNov 5, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Vista de Sintra com Palácio da Vila óleo sobre platex assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm