euro_symbol€ 70Base value
doneNov 5, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Bandeja de gradinha com pegas metal prateado decoração gravada, gradinha vazada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 25 cm