euro_symbol€ 70Base value
doneNov 5, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Rainha Santa Isabel escultura barro vidrado cabeça partida e colada, pequenas faltas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm