euro_symbol€ 60Base value
doneNov 5, 2018 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Jarra faiança possivelmente das Caldas decoração relevada "Conchas" com reserva policromada e relevada "Varina" portuguesa séc. XIX/XX faltas, esbeiçadelas, bordo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm