euro_symbol€ 170Base value
doneNov 5, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato faiança decoração policromada "Talheres e postas de peixe" português séc. XIX (meados) esbeiçadelas e faltas no vidrado, leve cabelo no verso do fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm