euro_symbol€ 200Base value
doneNov 5, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Autómato - Pássaro dentro de gaiola de suspensão metal relevado e dourado sistema de música francês séc. XIX/XX sistema de música a necessitar de revisão, um ramo partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm