euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2018 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Concha molheira grande prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 199 g.