euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheta prata decoração gravada CN Europa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 191 g.