euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira prata de 925/1000 decoração relevada "Folhas" e gravada "Lira" com monograma CAM, interior dourado inglesa marca da cidade de Londres (1820), marca de ourives IW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 242 g.