euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2018 9:09:08 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Leiteira pequena estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração gravada "Grinaldas e flores", frisos perlados portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 188 g.