euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2018 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheta maneirista prata interior dourado ibérica séc. XVII sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 146 g.