euro_symbol€ 70Base value
doneNov 4, 2018 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça e caixa "Maçã" prata de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALIANÇA (Vidal 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7 x 7 cm; Peso - 197 g.