euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2018 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete/pendente ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ametistas português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm; Peso - 28,4 g.