euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2018 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Três pulseiras ouro de 800/1000 portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 8,2 g.