euro_symbol€ 260Base value
doneNov 4, 2018 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Três pulseiras,ouro de 800/1000,14,6 g. ouro de 800/1000 portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 14,6 g.