euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Escrava ouro secção curva portuguesa séc. XIX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (diâmetro) 6,5 cm; Peso - 5,4 g.