euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2018 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Taça prata de 925/1000 decoração gravada "Monograma" portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 X 16,5 X 4,56 cm; Peso - 330 g.