euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Porta-libras metal prateado inglês séc. XX (1ª metade) desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm