euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cinco caixas de toilette diversas marfim aplicações e embutidos de metal dourado, uma com relógio, 3 com espelho no interior europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 1,5 x 9 x 2,5 cm