euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO - LISBOA (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm