euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2018 9:42:39 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Porta-retratos oval moldura em prata de 925/1000 decoração gravada português contraste de Lisboa (pós-1985), marcado SILVA (ourivesaria A. P. SILVA) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm