euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Saleiro duplo com colheres prata de 950/1000 almas em vidro azul francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 93,8 (prata) g.