euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Taça concha tripé em prata, decoração cinzelada a imitar cana de bambú chinesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos marcadas HONGHING, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - bruto - 248 g.