euro_symbol€ 120Base value
doneNov 4, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Coroa prata decoração gravada e vazada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm; Peso - 129 g.