euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Doze colheres de chá D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso marcas diversas de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 222 g.