euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:25:49 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Prato grande porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "V Centenário da Morte do Infante D. Henrique" português desgaste no dourado marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 33 cm