euro_symbol€ 20Base value
doneOct 28, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Molheira com travessa, duas conserveiras e travessa porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado portuguesas desgaste na decoração, um conserveira com cabelo consolidado, molheira partida e colada marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 40 x 25 cm