euro_symbol€ 50Base value
doneOct 28, 2018 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 chávenas de café com 4 pires, 12 chávenas de chá com pires português uma chávena de café partida e colada, desgaste no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena chá) 5 x 11 x 9 cm