euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Serviço de café de criança porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cena infantil", composto por bandeja recortada, açucareiro, leiteira e duas chávenas de café com pires Português desgaste na decoração, tampa do açucareiro adaptada marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 27 x 20 cm