euro_symbol€ 30Base value
doneOct 28, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Pote com tampa "Samatra" porcelana da Fábricda da Vista Alegre decoração policromada e dourada português falta no bordo marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm