euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete grande "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 30 cm