euro_symbol€ 40Base value
doneOct 28, 2018 9:51:40 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Parte de serviço de copos com pé cristal lapidado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre composto por: 3 copos de água, 6 copos de vinho tinto, 6 copos de vinho branco e 5 copos de vinho do Porto europeus séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de vinho tinto) 13 cm